МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ХЛОРЕЛЛЫ - Vegannova
Доставка по всей России
18.10.2022

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ХЛОРЕЛЛЫ

?ХЛОРЕЛЛА — зеленые микроводоросли, получила своё название из-за высокой концентрации в ней хлорофила, в десять раз большей, чем в спирулине, тоже богатой этим веществом. Она очень питательна и обладает сильнейшими антиоксидантными свойствами, также используется для детоксикации организма.

❗️Состав хлореллы поражает.
Хлорелла активно синтезирует белки, углеводы, жиры, витамины.Поэтому сухая биомасса хлореллы включает более 50% белка, около 30% углеводов, 10% жиров (80% полиненасыщенных) и до 10% минералов. Белок водоросли представлен более чем 40 аминокислотами, в том числе, конечно, присутствует и все незаменимые для человека. Для сравнения, говядина или курятина содержат около 26% белка. Хлорелла изумляет и содержанием других полезных компонентов. В длинном списке микроэлементов, находящихся в хлорелле можно обнаружить, наверное, всю таблицу Менделеева: кальций, фосфор, йод, магний, калий, медь, железо, сера, цинк, кобальт, марганец, цирконий, рубидий и другие. Именно поэтому она оказывает целый спектр благоприятных эффектов и широко применяется в косметологии.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ХЛОРЕЛЛЫ
Хотя вы мoжeтe и нe зaмeтить paзницy мeждy cпиpyлинoй и хлopeллoй, нo oни имeют paзличныe cвoйcтвa для вaшeй кoжи. Блaгoдapя coдepжaнию бoльшoгo кoличecтвo жиpных киcлoт в хлopeллe, мacкa для лицa из нee дoпoлнитeльнo мoжeт пpидaть вaшeй кoжe яpкocти, a тaкжe yлyчшить cocтoяниe здopoвья кpoвeнocных cocyдoв и пoмoжeт yмeньшить вocпaлeния и пoкpacнeния, пoэтomмy этo oтличнaя мacкa для иcпoльзoвaния пpи poзaцea и пcopиaзe.

?Состав:
порошок хлореллы — 1 столовая ложка;
лимонный сок — 1 чайная ложка;
мед — 1 чайная ложка.

?Инструкция:
В миску отожмите лимон, и насыпьте порошок хлореллы дo получения однородной массы. Затем положите мед и еще раз тщательно перемешайте. Распределите равномерно полученную смесь на поверхность лица. Через 20 мин смойте теплой водой!

Уже после первого применения вы почувствуете и увидите результат!?
Мы уверены, что эта маска вам понравится и вы будете использовать наш рецепт регулярно!

Будьте красивы и здоровы❤️

Еще больше полезных советов по использованию суперфудов вы найдете в рубрике «КРАСОТА»
О пользе суперфудов читайте в рубрике «ЗДОРОВЬЕ»