ПРИМЕНЕНИЕ ПСИЛЛИУМА - Vegannova
Доставка по всей России
07.02.2022

ПРИМЕНЕНИЕ ПСИЛЛИУМА

ПРИМЕНЕНИЕ ПСИЛЛИУМА

Псиллиум — шелуха семян подорожника. Это живая клетчатка, растворимая и нерастворимая. Псиллиум сильно набухает. За счёт этого он способен очистить кишечник от шлаков намного лучше любого абсорбента.

У шелухи много вариантов применения. Сохраняйте эту подборку и используйте псиллиум на благо вашего здоровья.

1️⃣ Утром за полчаса до еды выпивайте стакан воды( теплой или холодной) с 1-2 ч.л. псиллиума. Это поможет желудку мягко запуститься и избавит от запоров(если есть такая проблема). Важно при этом пить много воды, иначе эффект будет обратным.

? Псиллиум нормализует сахар и холестерин. Когда моя мама стала принимать псиллиум каждый день, то сократила лекарства для диабетиков в 2 раза, потому что сахар стал в норме.

?Кроме того, псориаз, который мучал её многие годы, стал отступать. Я показывала в сторис её руку, где на месте белесой корки начала расти новая кожа. Этот результат она получила за 2 недели и продолжает пить псиллиум. Похоже, мы нашли лекарство от этой неизлечимой болезни. Ещё через пару недель покажу новые результаты, фотографии до и после.
О том, как псиллиум влияет на кожу в ленте есть отдельный пост. Тоже будет в сториз.

2️⃣ Пейте псиллиум с кефиром, йогуртом или теплой водой вместо позднего ужина. Если холодильник манит, подумайте о своей фигуре и вместо бутерброда приготовьте себе полезное питье. Так чувство голода уйдет минимум на 2 часа и фигура не постарадает.

3️⃣ Добавляйте псиллиум в выпечку, особенно в хлеб. Если вы ещё не печете свой хлеб, то самое время начать. В сторис будет рецепт потрясающих несладких булочек на псиллиуме. Псиллиума нужно очень мало, потому что он активно поглощает влагу. Им можно заменить часть муки из расчёта 1 чайная ложка на 500-700 г муки с добавлением к рецепту 25-30 г воды.

Псиллиум делает выпечку более мягкой и пушистой, замедляет черствение.

4️⃣ Псиллиумом можно загустить соус, подливку, заменить им яйца и муку в выпечке.